9. Januar 2019

Vorstandschaft

An der Mitgliederversammlung vom 29. April 2021 für zwei Jahre gewählt.

Geschäftsführender Vorstand

Vorstand Finanzen



Thomas Steinstraß

finanzen@tc-urloffen.de
Vorstand Sport Erwachsene



Manuel Ritter

sport@tc-urloffen.de
Vorstand Sport Jugend



Bettina Kohler

jugend@tc-urloffen.de
Vorstand Clubhaus & Clubanlage



Achim Hildenbrand

clubanlage@tc-urloffen.de
erweiterter Vorstand
Schriftführerin

Doris Sauer

poststelle@tc-urloffen.de
Beisitzer Mitgliederverwaltung & Webmaster

Sebastian Schmidt

mitgliederverwaltung@tc-urloffen.de
webmaster@tc-urloffen.de
Beisitzerin Clubhaus

Heidi Henke

clubhaus@tc-urloffen.de
Beisitzerin Clubhaus

Bettina Hodapp

clubhaus@tc-urloffen.de

weitere Ansprechpartner unseres Vereins:

Platzwart

Waldemar Illenseer

platzwart@tc-urloffen.de